А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закон о фильтрации интернета исчез с сайта Госдумы

С сайта Госдумы РФ исчез текст принятого 11 июля закона №89417-6, согласно которому будет создан реестр сайтов с противоправной информацией, которые будут блокироваться российскими провайдерами. Ссылка на закон присутствует на сайте, однако, страница с его текстом недоступна

Закон №89417-6, принятый 11 июля Госдумой, оказался недоступен на сайте учреждения. Ссылка на текст закона, против которого успели высказаться владельцы многих медиаресурсов, по-прежнему есть на сайте ГД, но страница, на которой должен находиться текст документа, недоступна. Одобренный депутатами закон позволяет российским властям фактически цензурировать интернет: сайты, которые попадут в реестр содержащих противоправную информацию, будут заблокированы на территории РФ на уровне провайдеров.

Против закона выступили несколько влиятельных интернет-ресурсов, о своей позиции сообщила компания «Яндекс», социальные сети «Живой журнал» и «Вконтакте», а русскоязычный сегмент Википедии в знак протеста был недоступен в течении суток.

12 июля заявление о угрозе свободному интернету со стороны нового закона опубликовала компания Google, чей представитель отметил, что, согласно предложенному в законе механизму блокировки, признание одного из постов в одном из размещенных на блогхостинговом ресурсе журналов может привести к блокировке всего сайта. В случаях, когда один сетевой адрес делят несколько сайтов, содержимое одного из которых нелегально, доступ будет перекрыт сразу ко всем. В качестве примера был приведен случай блокировки одним из провайдеров Комсомольска-на-Амуре доступа к Yotube по решению суда из-за одного видеоролика, признанного экстремистским.