А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин предложил облегчить получение российского гражданства

Президент предложил облегчить процедуру получения гражданства России тем, кто был гражданином СССР, а также их прямым потомкам

На совещании послов и постоянных представителей РФ, проходившем в министерстве иностранных дел, Владимир Путин высказал намерение вернуться к вопросу об облегченном получении гражданства России людьми, родившимися в СССР.

«Считаю необходимым вновь вернуться к вопросу об облегченном порядке предоставления российского гражданства тем, кто был гражданином СССР, и прямым потомкам родившихся в СССР или даже в Российской империи», - заявил президент.

Возможно, в условиях демографического кризиса, переживаемого страной, решено радикально поправить ситуацию. Для чего привлечь людей, имеющих хотя бы отголоски общей ментальности. Это касается в первую очередь прямых потомков тех, кто был рожден в Советском Союзе. Надо понимать, что все люди на пространстве СНГ и Прибалтики, появившиеся на свет до 1991 года, родились в СССР. Таким образом, рожая сейчас, они производят потенциальных граждан новой России.

Необходимо понять, чего мы хотим. Просто «нагнать» определенное количество народа на свою территорию? Или встроить эти новые людские массы в российскую культуру, обучив говорить по-русски, перестроив цивилизационно.

Государство должно озаботиться созданием продуманной до мельчайших подробностей расселенческой и культурной программы для приезжающих. Иначе они станут жить растущими этническими общинами со всеми вытекающими последствиями. При этом для построения мощной экономики, не говоря уже о государственном строительстве, они не будут иметь большой ценности, так как в силу цивилизационного разрыва не будут способны выполнять созидательные функции.

Неслучайно поэтому Владимир Путин еще в одной из своих предвыборных статей говорил, что в отличие от западного мультикультурализма у России собственный путь. В его основе лежит русская культура. Ведь задача состоит в том, чтобы получить граждан России, а не просто десятки миллионов людей, которые хотят иметь заработки и пропитание и в этих целях получающие заветные «корочки».