А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ООН потребовала проведения международного расследования событий в Жанаозене

События в Жанаозене нуждаются в международном расследовании. Об этом на встрече с председателем Конституционного совета РК Игорем Роговым заявила верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй, передает корреспондент BNews.kz.

«Я признаю те шаги, принятые правительством после событий в Жанаозене после событий 2011 года. Среди таких шагов - заявление, что будет проведено тщательное расследование. Что касается судебных разбирательств, я обеспокоена тем фактом, что не было расследований фактов о плохом обращении, которые являются частью конвенции (ООН) против пыток, к которой Казахстан присоединился. Хотелось бы, чтобы соблюдались нормы и стандарты защиты прав человека. Хотелось бы, чтобы совет обеспечил не только соблюдение национального законодательства, но и международных норм по защите прав человека. Я прошу, чтобы было проведено независимое международное расследование событий в Жанаозене», - сказала Пиллэй.