А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромни освистали на встрече с афроамериканцами

ВАШИНГТОН, 12 июля. Кандидата в президенты США от республиканской партии Митта Ромни освистали на выступлении перед представителями афроамериканского населения. Инцидент произошел на ежегодном собрании Национальной ассоциации содействия прогрессу «цветного» населения в Хьюстоне

Обращаясь с речью к делегатам съезда, Ромни заявил, что, если он станет президентом, он сможет лучше помочь семьям этнических и расовых меньшинств, чем это делает Обама.

Но обещание Ромни отменить разработанную Обамой реформу здравоохранения было встречено неодобрительным гулом и свистом, передает «Голос Америки». Неодобрительные возгласы раздавались и тогда, когда политик отметил, что Обаме не удалось создать достаточно новых рабочих мест. Свистом было встречено и обещание Ромни улучшить жизнь афроамериканской общины в случае успеха на выборах.

В своей речи Ромни обратил внимание на то, что афроамериканцы в США по-прежнему сталкиваются с дискриминацией. В частности, уровень безработицы среди чернокожего населения достигает 14,4%, тогда как в среднем по стране этот показатель составляет 8,2%.

Добавим, что Барак Обама не будет выступать перед Национальной ассамблеей содействия прогрессу цветного населения. На эту встречу направлен вице-президент Джозеф Байден.

Выборы президента пройдут в США 6 ноября 2012 года.