А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правозащитники: В Сирии за день погибли по меньшей мере 52 человека

ДАМАСК, 11 июля. За минувшие сутки в Сирии, по данным правозащитников, погибли по меньшей мере 52 человека.

Согласно поступившей информации, передает радио «Свобода», большинство стали жертвами столкновений в Дамаске. Армейские подразделения продолжали обстрелы в провинции Хомс. Наиболее пострадал город Растан.

По данным сирийской оппозиции, на ее сторону в среду перешел посол Дамаска в Ираке Наваф аль-Фарес. Как заявил представитель Сирийского национального совета, на такой шаг пойдут в ближайшее время еще несколько зарубежных посланников Дамаска. На прошлой неделе из Сирии бежал один из командующих республиканской гвардией бригадный генерал Манаф Тласс.

Продолжаются дипломатические усилия по разрешению сирийского кризиса. 11 июля Совет Безопасности ООН обсуждал возможные дальнейшие шаги по прекращению конфликта. В Москве прошли переговоры главы российского МИДа Сергея Лаврова с лидером СНС Абделем Бассетом Сейдой. Они не привели к сближению позиций сторон.

Вооруженное противостояние между противниками режима Башара Асада и правительственными силами продолжается с марта 2011 года. За это время погибли более десяти тысяч человек.