А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иранский духовный лидер призвал готовиться к концу света

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи впервые призвал свой народ готовиться к войне и концу света. В недавнем послании иранцам Хаменеи предрек приход 12-го, «скрытого», имама Махди. По верованию шиитов-двунадесятников, он должен прийти во время Последнего суда для спасения мира.

Как передает Голос России, духовный лидер отметил, что сегодня долг иранцев - «готовиться к приходу великого лидера». «Если мы считаем себя воинами двенадцатого имама, то должны быть готовы к войне», - добавил он. «Под руководством Аллаха и с Его невидимой помощью мы сделаем так, что исламская цивилизация восторжествует на мировой арене. Это наша судьба», - сказал аятолла.

Как сообщали недавно местные СМИ, иранские власти распространяют брошюру «Последние шесть месяцев» среди своих военнослужащих, побуждая их готовиться к приходу имама и к противостоянию набирающему ядерную мощь Западу. Кроме того, иранская революционная гвардия в минувшее воскресенье предупредила США и Израиль, что им обоим придется гадать, какие боеголовки будут нести направленные на них иранские ракеты.