А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Над Украиной нависла угроза "хлебных бунтов"

Цены на хлеб уже до октября поднимутся на 50%, а в Киеве - на 70%. И удержать их на «социальные сорта» не удастся.

«В связи с тем, что в мире наблюдается неурожай зерна, ожидается, что мировая цена на пшеницу будет на уровне $300 за тонну. Сейчас она уже поднялась более $250, даже $275. Разумеется, если $300 за тонну, плюс у нас также не такой уж богатый урожай, как это ожидалось, поэтому надо говорить, что уже сейчас цена на пшеницу поднялась на 12%. Мировая цена поднимется еще на 30-40%. А поскольку Украина - часть мирового рынка, следовательно, подобная ситуация будет и у нас», - цитирует ИМК заявление директора Института трансформации общества Олега Соскина.

Он также спрогнозировал, что хлеб в среднем подорожает минимум на 50%. «До октября он подорожает где-то минимум на 50%. А цена на "социальные сорта" хлеба в Киеве должна подняться минимум на 70%. И это надо ожидать где-то до конца сентября», - отметил О.Соскин.

При этом он не исключил «хлебных бунтов», которые станут большим ударом по Партии регионов и лично по президенту Виктору Януковичу и премьер-министру Николаю Азарову . «Начнется это где-то в октябре в Киеве. Киевляне первые почувствуют рост цен, и "последней каплей" станут цены на хлеб», - прогнозирует эксперт.