А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты симферопольского театра будут выступать в "Ласточкином гнезде"

Театр-студия «Мы» везет в Гаспру свои спектакли

Симферопольский театр-студия «Мы» в летнее время планирует давать спектакли под открытым небом на территории дворца-замка «Ласточкино гнездо».

Как сообщили корреспонденту 0652.ua в арт-центре «Карман», в первый раз артисты театра-студии выступили в «Ласточкином гнезде» в прошлый четверг, 3 июля. В дальнейшем планируется привезти еще несколько постановок. Главное, чтобы зрители об этом знали и собрались, говорят в арт-центре.

В то же время на официальном сайте Совмина АРК уже размещена информация, о том, что спектакли планируется проводить по три представления в неделю: по вторникам ‑ в 20:00 и по четвергам ‑ в 18:30 и в 20:00. «Вниманию зрителей будут представлены романтический спектакль "Глаза голубой собаки" по пьесе современного харьковского драматурга Киры Малининой с одноименным названием, комедия в одном действии "Кто обидел тетю Фаю" по пьесе Николая Коляды "Половики-Валенки" и семейный спектакль "Улыбаемся и машем" (комедия по мотивам пьесы Ульриха Хуба "У ковчега в восемь")», - сообщает ГУ внешних связей СМ АРК.

В свою очередь в «Кармане» заверяют, что на расписание симферопольских выступлений гастроли в Гаспре никак не повлияют. «У нас есть репертуар на июль, все заявленные спектакли обязательно состоятся по расписанию», - сообщили в арт-центре.