А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В парламенте Кыргызстана вносится официальный запрет на ношение мини-юбок и ажурных чулок

На сайте Жогорку Кенеша опубликовано «Положение об одежде, соответствующей официальному характеру деятельности Жогорку Кенеша».

На сайте Жогорку Кенеша опубликовано «Положение об одежде, соответствующей официальному характеру деятельности Жогорку Кенеша».

Положение устанавливает стандарты внешнего вида и стиля одежды государственного служащего аппарата и управления делами Жогорку Кенеша КР, а также представителей СМИ. Стандарты являются обязательным для всех госслужащих во время пребывания в Жогорку Кенеше, вне зависимости от дня недели и времени года.

Одежда, допустимая в стенах парламента, должна быть выдержана «в строгом, деловом стиле, предпочтительно консервативно-классического направления». Не рекомендуются излишне яркие цвета, сочетание в предметах одежды более трех цветов. В летний период допускается одежда однотонных светлых тонов.

«Обувь должна быть закрытой, в летнее время для женщин допускается ношение босоножек с закрытым носком или официально делового стиля с открытым носком, при наличии колготок или чулок», - указывается в положении.

Приветствуется сдержанность в косметике и украшениях. Не рекомендуется пользоваться парфюмерией с тяжелым насыщенным ароматом. Неприемлема одежда и обувь спортивного и неделового стиля, в том числе джинсовая одежда, шорты, открытые сарафаны, футболки, тенниски, спортивные свитера, а также облегающая одежда.

Женщинам рекомендуется носить классический костюм (жакет, юбка или брюки), платье, комплект из юбки/брюки и блузки, в синих, бежевых, серых, коричневых и других более приглушенных тонах. Не рекомендованы костюмы с крупным принтом или с многоцветным цветовым решением. Не допускаются шорты.

«На рабочем месте одежда "мини" строго запрещается», - подчеркивается особо в документе.

Также не допускается ношение одежды из кружева, тафты, шифона, парчи украшенной блестящими вышивками, бисером, стеклярусом, стразами, ношение цветных колготок или чулок с узором и в сетку.

Ну и конечно, совсем не рекомендуются сарафаны, обнаженные плечи, животы, декольте, топы, майки и т.д.

Мужчинам рекомендовано появляться в парламенте чисто выбритыми в костюмах классического стиля. «Рекомендуемые цвета костюма: черный, серый, светло-серый, "черника", темно-синий, коричневый, бежевый; разрешена тонкая полоска, легкая клетка; возможны комбинированные костюмы из пиджака и брюк разного цвета классических цветовых сочетаний (черный/серый, приглушенная клетка или полоска). Не рекомендованы яркие цвета, в том числе яркая клетка. В летний период допустимы костюмы светлых тонов». Рубашки требуются в тон, с длинным рукавом и отложным воротником. Не допускается ношение рубашек навыпуск. Не рекомендуется лакированная обувь. Не допускается ношение сандалий и спортивной обуви.

Женщин призывают быть сдержанными в ношении украшений, мужчины могут носить только обручальное кольцо, запонки, заколку для галстука.

Напомним, в мае депутат Турсунбай Бакир уулу категорически потребовал обсудить вопрос дресс-кода в стенах парламента КР.

«Только что, когда я шел на заседание (парламента - КирТАГ) впереди меня шла девушка в мини-юбке. Я чуть не споткнулся из-за нее. Старался не смотреть на нее, но тогда я перестаю видеть, куда иду», - пожаловался депутат на заседании парламента в четверг.

Благовоспитанный Турсунбай Бакир уулу категорически потребовал вернуться к ранее обсуждаемому уже вопросу дресс-кода в Жогорку Кенеше. И свои претензии предъявил не только женской половине, но и мужчинам.

«Как только потеплело, некоторые сотрудники Жогорку Кенеша начали одеваться как хотят. Я не раз видел мужчин в спортивных костюмах. Не говоря уже о девушках в мини-юбках. Регламент вполне определенно запрещает сотрудникам парламента одеваться вызывающе», - добавил Бакир уулу.