А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков обвинил премьер-министра во лжи

Мэр Риги Нил Ушаков обвинил премьер-министра Валдиса Домбровскиса во лжи. Об этом он заявил на фейсбуке, комментируя его высказывание в интервью радиостанции Baltkom о том, что действия Рижской думы с финансовой точки зрения безответственны.

«Во-первых, премьер-министру, даже от партии "Единство", не пристало лгать. Все свои обязательства и дефицит бюджета Рига покрывает собственными резервами - в отличии от правительства, которое бегает с протянутой рукой по миру, чтобы занять деньги. И отдав за это контроль над своей страной иностранцам», - написал Ушаков.

Мэр Риги отметил, что не допустит правой политики в понимании Домбровскиса. «А что такое "стабилизировать ситуацию в самоуправлении" в его исполнении, мы хорошо себе представляем. Отменить как ненужные все социальные программы - от ремонта школ до бесплатного общественного транспорта пенсионерам и детям. И написать потом книгу об "экономических достижениях", которую из вежливости прочитают только несколько чиновников из МВФ», - подчеркнул Ушаков.

Как уже писал MixNews, Домбровскис заявил, что самоуправление «играет в тучные годы», тратя больше, чем может себе позволить. «За год Рижская дума уже дважды увеличила бюджет, таким образом, общая сумма расходов серьезно превысила запланированную. Она должна учитывать размеры бюджета и жить по средствам. Дефицит превышает 12% от доходов самоуправления, и это уже серьезная проблема», - рассказал премьер.

Домбровскис отметил тот факт, что столь огромные траты происходят как раз перед выборами в самоуправления, однако те расходы, которые он считает необоснованными, он так и не перечислил.