А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральным секретарем парламента назначена посаженная мать Мариана Лупу

Бывший руководитель Счётной палаты Алла Попеску является посажёной матерью спикера Мариана Лупу. Так депутат-либерал-демократ Ион Бутмалай отреагировал на информацию о том, что Попеску займёт должность генерального секретаря законодательного органа. Её кандидатура получила накануне положительный отзыв Комиссии по вопросам права.

«Госпожа Попеску - посажёная мать господина Лупу, председателя парламента. Я знаю, что творилось в Счётной палате, когда она там работала. Повторяю, это посажёная мать Мариана Лупу», - заявил Бутмалай.

Ион Бутмалай выступил с этим заявлением после того, как Комиссия по вопросам права отказала в создании следственной комиссии по оценке криминогенной обстановки в стране.

Депутат ЛДПМ также посчитал важным отметить, что Алла Попеску трудилась и на коммунистическую власть. В свою очередь, Мариан Лупу отрицает, что новый генсек парламента приходится ему посажёной матерью.

Спикер назвал заявления либерал-демократа случайной дезинформацией или обычной ложью.

Алла Попеску была назначена на пост генерального секретаря законодательного органа Марианом Лупу, а сегодня парламентская комиссия по вопросам права, назначениям и иммунитету утвердила ее кандидатуру, согласно действующему законодательству. Ранее Алла Попеску занимала должность председателя Счетной палаты.