А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мьянму прибыл первый за 22 года американский посол

НЕЙПЬИДО, 11 июля. В Мьянму прибыл первый за 22 года посол США. Об этом рассказал AP представитель американского посольства в Янгоне.

Послом США в Мьянме стал 47-летний Дерек Митчелл. С апреля прошлого года, пишет Lenta.Ru, он занимал пост специального посланника Барака Обамы в Мьянме. Кандидатуру Митчелла на должность посла в конце июня текущего года одобрил Сенат.

Напомним, что о возобновлении дипломатических отношений с Мьянмой Штаты объявили в январе текущего года. Этот шаг был обусловлен проведением в Мьянме ряда политических реформ, в результате которых в 2011 году военная хунта, которая управляла страной с 1962 года, уступила власть гражданскому правительству. Кроме того, местной оппозиции позволили участвовать в выборах и получить места в парламенте страны.