А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Севастопольский горсовет поддержал "языковой" закон

Севастопольские депутаты считают, закон устранит дискриминацию по языковому признаку.

Севастопольский городской совет принял обращение к депутатам Верховной рады Украины в поддержку тем парламентариям, которые проголосовали за принятие закона «Об основах государственной языковой политики».

«Выражая поддержку и признательность депутатам Верховной рады, проголосовавшим за принятие данного закона, считаем необходимым продолжить работу по дальнейшему развитию гармоничной языковой политики, сосредоточить усилия на решении двух основных задач: на внесении изменений в Конституцию Украины с целью признания русского языка вторым государственным языком и на решении социальных и общественных проблем русскоговорящего населения Украины в области образования, функционирования средств массовой информации, экономической деятельности, судопроизводства, нотариата и других сферах», - говорится в обращении севастопольских депутатов, которое приводит пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

По мнению депутатов Севастопольского горсовета, законопроект Кивалова - Колесниченко устраняет существовавшую дискриминацию по языковому признаку и гарантирует свободное использование региональных языков, к которым отнесены русский, белорусский и др.

По мнению севастопольских депутатов, в городе сделано многое по обеспечению в Севастополе беспрепятственного применения русского языка как языка межнационального общения и свободного использования русского языка наряду с государственным украинским языком в работе государственных, общественных органов, предприятий, учреждений и организаций.

Ранее сообщалось, что харьковский городской совет утвердил обращения к президенту Украины Виктору Януковичу и Верховной раде в поддержку закона Украины «Об основах государственной языковой политики».

Напомним, 3 июля Верховная рада Украины приняла закон «Об основах государственной языковой политики», инициированный народными депутатами от Партии регионов Сергеем Киваловым и Вадимом Колесниченко.