А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магнитогорцы готовы к приему Путина и Дворковича на День металлурга

Магнитогорск (Челябинская область) готовится к грандиозному празднованию Дня города и Дня металлурга.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Магнитогорска, празднование будет проходить на двух площадках города. Сюрпризом для магнитогорцев станутвыступления артистов из города Хуайань, которые покажут китайскую оперу, танцы, народную музыку в «живом» исполнении и театральные постановки.

Кроме того, три звезды российской эстрады - Дмитрий Колдун, Полина Гагарина и Рома Кенг - подготовили для жителей города концертные программы. Завершатся народные гуляния грандиозным праздничным фейерверком.

Как уже сообщало агентство, к двойному празднику в Магнитогорске ждут приезда Владимира Путина и представителей администрации президента. Город полностью готов к приезду высокопоставленных гостей.

Помощник президента Аркадий Дворкович написал в своем микроблоге о намерении приехать на праздник: «4 суток: Москва-Гаага(премьер)-Роттердам(порт)-Москва-Екатеринбург(Иннопром)-Москва(Правительство)-Магнитогорск(день металлурга)-Москва».

Глава государства, в случае приезда на День металлурга, примет участие в открытии второй очереди комплекса холодной прокатки стана 2000 на Магнитогорском металлургическом комбинате. Как сообщили на ММК, новый комплекс не имеет аналогов в РФ по составу оборудования и по его возможностям производить холоднокатаный лист из различных сложных композиций. Запуск современного производства автомобильного листа на ОАО «ММК» позволит повысить эффективность работы всех автопроизводителей в РФ.

Напомним, Владимир Путин в июле 2009 года уже принимал участие в торжественном пуске стана 5000 в Магнитогорске.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» информированный источник, сегодня вечером город металлургов посетит вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов, чтобы посмотреть, как идет подготовка к празднику.