А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Формузал грозит министрам прислать письма со стихами на гагаузском

Глава гагаузской автономии Михаил Формузал заявил, что члены правительства, не соблюдающие языковое законодательство, будут получать от руководства автономии произведения известных гагаузских поэтов.

Таким образом Формузал хочет заставить министров соблюдать закон о функционировании языков.

Глава автономии потребовал указать, сколько писем было направлено в исполком центральными инстанциями без перевода на русский язык, какие из министерств чаще всего нарушали Закон о функционировании языков, и какие из молдавских ведомств уже получили ответы на гагаузском языке.

«Это не временная кампания, как многие считают - это комплекс мер по обязательному и неукоснительному соблюдению языкового законодательства. Если какое-либо из министерств получит более трех ответных писем на гагаузском языке, им будет направлен ответ руководства автономии в иной форме», - заявил Михаил Формузал, отметив, что речь идет о произведениях известных гагаузских поэтов и писателей.