А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава оппозиционной партии Азербайджана прогнозирует распад Общественной палаты

Если так называемая Общественная палата решит выставить единого кандидата на президентских выборах, то она распадется, считает председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу.

«Решение Общественной палаты (ОП) выставить единого кандидата не станет фактором, который окажет ожидаемое нами серьезное влияние на общественно-политическую ситуацию в Азербайджане, и не стоит уделять этому большого внимания. Считаю, что ОП не сможет выступить с единым кандидатом», - сообщил Trend во вторник Джалалоглу.

По его словам, ОП выставит на эти выборы двух кандидатов.

«Мы полагаем, что выдвижение единого кандидата из широкой оппозиционной коалиции может привести к более серьезным политическим результатам. Остальные варианты являются факторами, в той или иной степени взаимовлияющими», - сказал Джалалоглу.

Сегодня выдвижение в Азербайджане единого кандидата превращается в проблему из-за того, что кандидаты не обладают качествами, существенно отличающими их друг от друга, сказал глава оппозиционной партии.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут в 2013 году.

Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. Trend Э.Мехдиев/