А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦБ РФ 9 июля продал валюты на 2,31 млрд руб - данные регулятора

МОСКВА, 11 июл - ПРАЙМ. Банк России в понедельник, 9 июля, продал валюты на внутреннем рынке на 2,31 миллиарда рублей (более 70 миллионов долларов) против 2,29 миллиарда рублей в пятницу, свидетельствуют данные ЦБ РФ о факторах формирования ликвидности на 10 июля.

ЦБ использует для интервенций на валютном рынке инструмент USDRUB_TOM. Соответственно, после расчетов во вторник (10 июля) ЦБ абсорбировал 2,31 миллиарда рублей в этот день в результате валютных интервенций, проведенных одним рабочим днем ранее (в понедельник 9 июля).

В рамках других операций (без учета валютных интервенций) ЦБ во вторник предоставил 41,17 миллиарда рублей против абсорбированных 4,82 миллиарда рублей в понедельник.

Остатки средств на счетах расширенного правительства РФ в Банке России упали во вторник на 10,64 миллиарда рублей, что означало повышение ликвидности сектора на такую же сумму. В понедельник было зафиксировано сокращение средств на счетах правительства в ЦБ на 8,88 миллиарда рублей.

Объем наличных денег в обращении (вне Банка России) снизился во вторник на 1,50 миллиарда рублей, что соответствовало повышению ликвидности сектора на эту сумму. В понедельник было зафиксировано сокращение объема наличных денег в обращении на 14,05 миллиарда рублей.

Обязательные резервы банков на счетах в ЦБ РФ во вторник не изменились, как и в понедельник.