А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывшие соратники Ющенко создают новое объединение

Экс-соратники третьего украинского президента Виктора Ющенко создают объединения на базе партии «Украинская платформа "Собор"»

Первый заместитель председателя партии Украинская платформа Собор, депутат Анатолий Матвиенко заявил, что его партия начала процесс объединения правых политических сил, которые не вошли в альянс, созданный на базе партии Наша Украина Виктора Ющенко.

Мы считаем, что нужно создавать единую правоцентристскую партию. Сейчас в переговорном процессе для того, чтобы реализовать эту идею, принимает участие Владимир Огрызко и другие бывшие члены НУ, - сказал Матвиенко.

Как убеждает источник в руководстве УП Собор, объединение правых партий планируется официально оформить после парламентских выборов.

Партия не будет выдвигать избирательный список в общегосударственном округе, предполагается, что такие люди, как Владимир Огрызко или Виктор Матчук (экс-член НУ, после выхода из партии сложил депутатские полномочия, - 24), смогут баллотироваться по округам от УП Собор, а затем создать группу или фракцию в Раде, - рассказывает источник.

К слову, Президент 2004-2009 годов Виктор Ющенко презентовал проект, с которым попытается попасть в парламент.