А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Команда Дарькина осталась без компенсации

Бывшим вице-губернаторам не удалось добиться в Приморском краевом суде изменения записи в трудовой книжке о причинах увольнения

Владивосток, 11 июля, PrimaMedia. Бывшие вице-губернаторы Павел Попов, Сергей Ажимов и Андрей Норин, уволенные в марте 2012 года, после отставки Сергея Дарькина, новым губернатором Владимиром Миклушевским, не смогли добиться в Приморском краевом суде изменения записи в трудовой книжке о причинах увольнения. По мнению чиновников, их незаконно отправили в отставку, хотя должны были уволить «по сокращению штатов» и выплатить компенсацию, положенную по трудовому законодательству. Экс-вице-губернаторы проиграли суды администрации Приморья и подали жалобу в суд следующей инстанции. Коллегия судей Приморского краевого суда оставила в среду, 11 июля, решение без изменения, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Напомним, Фрунзенский районный суд города Владивостока 18 мая отказал в удовлетворении исков четырех бывших вице-губернаторов к администрации Приморского края. Трое из них - Павел Попов, Сергей Ажимов и Андрей Норин - продолжают настаивать, что их должны были не отправить в отставку в связи с прекращением полномочий прежнего губернатора Приморья Сергея Дарькина, а сократить. И тогда бы им полагался внушительный пакет гарантий и компенсаций. Они направили жалобу в Приморский краевой суд.

Судебные заседания начались в среду в 15.00 дня и шли одно за другим. Как и в суде первой инстанции, никто из бывших вице-губернаторов на заседания суда не явился. Интересы всех истцов представлял один адвокат.

Как следует из дела, губернатор Владимир Миклушевский подписал указ об отставке администрации, основываясь на уставе Приморского края. На деле же он отправил в отставку ряд конкретных лиц. При этом с чиновниками рассчитались за проработанные дни и компенсировали положенный в 2012 году отпуск, которые последние не успели отгулять. На соответствующие должности никого не приняли.

Чиновники считают, что они были уволены в связи с сокращением численности штатов, а значит, рассчитывают на компенсации, прописанные в трудовом кодексе. Также они требовали компенсацию в размере средней зарплаты за два месяца за то, что их не уведомили об увольнении за два месяца до приказа.

Коллегия судей выслушали доводы представителя, но оставили решение Фрунзенского суда без изменений, а жалобы без удовлетворений.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, губернатор Владимир Миклушевский 19 марта принял решение об отставке администрации Приморского края и подписал распоряжение о формировании новой структуры администрации, состоящей из восьми вице-губернаторов, в том числе двух первых вице-губернаторов. Сейчас в команде Миклушевского работают четыре вице-губернатора времен Сергея Дарькина - Александр Костенко, курирующий вопросы финансов, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, лицензирования и торговли, тарифообразования и имущественных отношений; Владимир Балан, отвечающий за вопросы градостроительства, дорожного хозяйства, земельных отношений, охраны объектов культурного наследия; Иван Мостович, на которого возложены вопросы взаимодействия с федеральными органами государственной власти, Законодательным Собранием Приморского края, связи, массовых коммуникаций, физкультуры и спорта, молодежной и внутренней политики; Ирина Скоробогатова, которая возглавляет аппарат администрации Приморского края.

Новый вице-губернатор Ирина Василькова прибыла из Москвы во Владивосток. Курирует вопросы здравоохранения, образования, социальной защиты, труда и занятости населения, культуры. 21 марта в должности вице-губернатора Приморского края был утвержден полковник ФСБ в отставке Александр Лось. 9 апреля еще одним первым вице-губернатором Приморья стал 43-летний бизнесмен Сергей Сидоров. 12 апреля Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении Сергея Сидоренко вице-губернатором по вопросам сельского хозяйства и продовольствия, рыбного хозяйства, ветеринарии, охраны, контроля и регулирования объектов животного мира.