А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Укрепление экономического сотрудничества России и Японии обсудили на Дальнем Востоке

Полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев встретился с чрезвычайным и полномочным послом Японии в РФ Тикахито Харада

Владивосток, 11 июля, PrimaMedia.

Укрепление торгово-экономического сотрудничества России и Японии обсудили на Дальнем Востоке. Полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев встретился с чрезвычайным и полномочным послом Японии в РФ Тикахито Харада, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе полпредства.

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев встретился с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Российской Федерации Тикахито Харада.

Собеседники обсудили текущее состояние торгово-экономического сотрудничества Японии и российского Дальнего Востока.

По словам Виктора Ишаева, эти отношения имеют положительные тенденции.

«Абсолютный объем торговли и привлечения инвестиций не большой, однако он уже достиг показателей докризисного периода. Учитывая не простую ситуацию в мире экономики, необходимо и в дальнейшем укреплять российско-японские отношения», - сказал он.

Он добавил, что сегодня в общем объеме иностранных инвестиций доля Японии составляет 9,9%. Учитывая территориальную близость, из всего объема японских инвестиций в Россию 73% приходится на Дальний Восток.

Кроме того, Тикахито Харада поздравил Виктора Ишаева с назначением на новую должность и выразил надежду, что новое Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока будет способствовать улучшению инвестиционного климата в регионе и расширению торгово-экономического сотрудничества. По его словам, создание Министерства - это конкретный пример внимания российского руководства дальневосточному региону.

В свою очередь Виктор Ишаев отметил, что государство сегодня вкладывает колоссальные средства в развитие всех субъектов федерации Дальнего Востока и планирует увеличивать эффективность использования природных ресурсов и транспортных возможностей дальневосточного региона.