А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежский губернатор поставил мэру "неуд"

Вчера, 10 июля, губернатор Алексей Гордеев рекомендовал мэру Сергею Колиуху доложить депутатам о своих промахах.

«Администрация Воронежа должна избавиться от неэффективных руководителей», - сказал Гордеев, назвав крайне неудовлетворительной работу мэрии.

На фоне многочисленных претензий к конкретным должностным лицам, замешанным в коррупции, предстоящий отчет Сергея Колиуха перед депутатами гордумы уже обречен на фиаско.

Гордеев также заявил о создании спецкомиссии с целью в месячный срок представить новую работоспособную модель горадминистрации. В ближайшее время также будет проведена переаттестация городских чиновников с дальнейшим избавлением «от неэффективных и одиозных руководителей».

Масла в огонь в этот же день подлила депутат гордумы Галина Кудрявцева, пожаловавшаяся губернатору на своих коллег. Причина жалобы, по словам Кудрявцевой, следующая:

- За девобережными очистными сооружениями стоят наши депутаты городской думы, и в первую очередь - это Тюрин со своей командой, Зенищев со своей командой, а там, где Зенищев, там и Колиух - это все одна семья. Цель инвестиционного проекта была исключительно в том, чтобы на законном основании потом брать с людей необоснованно завышенную плату.

Губернатор пообещал, что создаваемая комиссия рассмотрит и этот вопрос.