А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор призывает новосибирцев помочь пострадавшим от наводнения на Кубани

Губернатор Василий Юрченко поблагодарил жителей Новосибирской области, которые уже пришли на помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, а также призвал остальных земляков «не оставаться в стороне от общего дела».

Вместе со всей страной мы сопереживаем беде жителей Краснодарского края. Погибли люди. Многие потеряли кров, имущество, лишились самого необходимого. Федеральные и региональные власти организовали спасательные работы, приняли меры, чтобы скорее ликвидировать все последствия наводнения. Но в сложившейся ситуации никто не должен остаться в стороне. Помощь, идущая от чистого сердца, незаменима.

Жители Новосибирской области всегда сопереживают и помогают тем, кто попал в беду. Это в характере сибиряков. И я хочу искренне поблагодарить всех новосибирцев, кто уже откликнулся и пришел на помощь пострадавшим от стихии.

В нашем регионе действует областной штаб помощи пострадавшим. Посильное участие в судьбе краснодарцев может принять каждый неравнодушный. Я обращаюсь к жителям области, к руководителям предприятий и организаций, бизнес-сообществу: не оставайтесь в стороне от общего дела!, говорится в тексте обращения главы региона к жителям Новосибирской области.

В пресс-службе регионального правительства напоминают, что на территории области развернуты пункты приема гуманитарной помощи. Все вопросы по поводу оказания помощи пострадавшим кубанцам можно задать по телефону горячей линии министерства социального развития 223-63-54, 266-54-03, 8-800-100-00-82.