А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Grigorij.lv: Улдис Фрейманис, каким он мне запомнился (видео)

В субботу ушел из жизни один из самых активных участников нашего общества, Улдис Фрейманис. Он был участником и организатором многих пикетов и акций, где высказывал свою позицию по многим политическом и экономическим вопросам.

Некоторые его высказывания были для меня неприемлемыми, но с некоторыми я был полностью согласен. На одной из последних его акций, в которой он активно клеймил позором участников гей-парада, я был полностью на его стороне. В этот день всего около двадцати человек нашли в себе смелость высказать свое возмущение по этому поводу, и он был одним из них.

На фото и видео можно увидеть небольшую нарезку с акций в которых он принимал активное участие.