А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович поручил Азарову поднять зарплату работникам судов

Президент Украины требует надлежащего финансирования расходов на оплату труда работников аппаратов судов

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову подготовить и внести на рассмотрение Верховной Рады проект изменений в госбюджет с целью повышения расходов на оплату труда работников судов. Соответствующее поручение обнародовано на сайте главы государства.

Президент Украины дал это поручение «с целью надлежащего финансирования расходов на оплату труда работников аппаратов судов, а также создания необходимых условий для подготовки Национальной школой судей Украины высококвалифицированных кадров для судебной системы».

Так, премьер-министру поручено определить при участии Государственной судебной администрации необходимый объем ассигнований общего фонда госбюджета для обеспечения финансирования на указанные цели; подготовить и внести на рассмотрение парламента законопроект о внесении изменений в госбюджет, а также внести до принятия соответствующих изменений в госбюджет, необходимые изменения в бюджетную роспись.

Премьер-министр должен доложить о проделанной работе до 1 августа 2012 года.