А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация России прибыла в Приднестровье для изучения экономической ситуации

Российская делегация прибыла в Приднестровье для изучения экономической ситуации в регионе. По итогам визита будет принято решение о предоставлении очередной финансовой помощи региону. Об этом сообщает «Новый регион».

Накануне российские чиновники встретились с премьер-министром непризнанной ПМР Петром Степановым. В ходе общения с журналистами тот признал, что бюджет сегодня нуждается в экономической помощи и предварительная договоренность с Россией по этому поводу уже есть.

Основную часть российских средств планируется направить на решение социальных задач в Приднестровье. Однако, россияне обеспокоены отсутствием законодательной базы для закрепления прав собственности на приватизированные в регионе промышленные объекты.

Инвесторы опасаются непризнания итогов приднестровской приватизации Республикой Молдова. Поэтому в рамках переговорного процесса по приднестровскому урегулированию Тирасполь планирует поднять и этот вопрос, подчеркнул премьер непризнанной республики.