А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На днях стартует продажа билетов на фестиваль "Крым Мьюзик Фест"

11-12 июля в продаже появятся билеты на концерты «Крым Мюзик Фест».

Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Билеты можно будет приобрести в театрально-концертных кассах городов Украины, а также забронировать по телефонам, указанным на сайте фестиваля.

Как сообщалось ранее, второй международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest) пройдет в Ялте с 29 августа по 1 сентября 2012 года.

Напомним, с 6 по 10 сентября 2011 года в Ялте проходил первый международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», в рамках которого состоялся конкурс исполнителей. В нем приняли участие молодые артисты из 20 стран. Организатор фестиваля - ООО «Крымфест», художественный руководитель - Алла Пугачева. Фестиваль проходил при поддержке Верховной Рады АРК и Совета министров Крыма.