А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-премьер Израиля злоупотреблял служебным положением

Бывшему премьеру Израиля Эхуде Ольмерту грозит пять лет тюрьмы. Окружной суд Иерусалима признал его виновным в злоупотреблении служебным положением.

В период с 2003 по 2005 год Ольмерт занимал пост министра промышленности, торговли и труда. Суд постановил, что в этот период он оказывал давление на государственный фонд инвестиций, добивался субсидий и льгот для знакомых бизнесменов.

По двум другим серьезным обвинениям в коррупции Ольмерта оправдали. По версии следствия, накануне выборов мэра Иерусалима в 1999 году, а также во время внутрипартийных выборов лидера «Ликуда» в 2006 году экс-премьер брал взятки. Предполагалось, что крупные суммы были замаскированы под пожертвования и передавались американским бизнесменом Моррисом Талански. Кроме того, с Ольмерта сняли обвинение в мелком мошенничестве, связанном с турагентством Rishon Tours.

Следствие предполагало, что он отмывал деньги за авиабилеты для премьерских перелетов. Для этого Ольмерт якобы пересылал счета в различные госучреждения, а полученные деньги использовал на собственные нужды.