А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Татарстана и посол Узбекистана в РФ обсудили вопросы сотрудничества

10 июля состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Узбекистан в РФ Зиядуллы Пулатходжаева и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Об этом сообщает "Татар-информ". Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в области культуры и науки, в экономике и социальной сфере.Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Узбекистан в РФ прибыл в Казань с двухдневным рабочим визитом (9-10 июля). В ходе пребывания в столице Татарстана у Зиядуллы Пулатходжаева запланированы встречи в Министерстве промышленности и торговли РТ, посещение Национально-культурной автономии узбеков РТ, знакомство с деятельностью технополиса «Химград» и технопарка в сфере высоких технологий - IT-парка.

Кроме того, состоится встреча с руководством Федеральной миграционной службы по РТ, сообщает пресс-служба Президента Татарстана.

фото: prav.tatarstan.ru.