А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: Диспансеры заинтересованы в увеличении наркозависимых и алкоголиков

Причиной такой абсурдной ситуации стало подушевое финансирование.

Во время заседания регионального правительства во вторник, 10 июля, Николай Цуканов напомнил о проблемах, которые накануне обсуждались на выездном совещании секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева в Великом Новгороде. По словам губернатора, одной из основных проблем региона было выделено финансирование наркодиспансеров.

«Финансирование этих учреждений необходимо прописать отдельной строкой. Это особая ситуация, так как у нас по нормативу подушевое финансирование. Получается, что чем больше наркозависимых, чем больше алкоголиков, тем больше эти учреждения получают средств. А если их нет, то они эти средства не получают. У них нет средств на профилактику. Это абсурдная ситуация. Это категория больных, которые должны финансироваться отдельной строкой», - подчеркнул глава региона.

Николай Цуканов поручил министерству здравоохранения региона внести соответствующие изменения в документы в недельный срок. «Внимательней работайте с документами», - обратился Цуканов к и.о. министра здравоохранения Владимиру Вольфу.