А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В немецком посольстве проигнорировали харьковских медиков

Харьковские врачи передали заявление представителям немецкого посольства в Киеве

Об этом сообщает «УНН».

«Мы больше не можем здесь оставаться. Если мы останемся, нас могут наказать. Я доволен акцией и надеюсь, что мои коллеги также, а мнение руководителей нашего харьковского сообщества мы, наверное, узнаем, когда вернемся», - сказал харьковский врач, участник акции.

По его словам, этой акцией они хотели привлечь большее внимание к ситуации, которая сложилась вокруг лечения экс-премьера Юлии Тимошенко. Однако, представители посольства проигнорировали акцию протеста.

Кроме того, медики передали открытое письмо в посольство Федеративной Республики Германия.

«Наше возмущение нивелированием достижений украинской медицины дошло до предела. Мы не хотим и не можем стоять в стороне, когда затрагивают наше достоинство, честь и профессионализм. В течение двух месяцев весь мир наблюдает за тем, что немецкие врачи не в состоянии помочь одной пациентке. Прибывая в клинику, где лечится Тимошенко, врачи "Шарите" каждый раз констатируют ухудшение ее состояния, - сказано в обращении. - Прекратите мифологизации болезни пациентки. Нам, как и всем врачам, неравнодушно ее здоровье. Однако продолжительность ее лечения, назначенного по вашим методикам, вызывает только ухудшения. Мы требуем прекратить злоупотребления на теме неизлечимости болезни Тимошенко и предоставить нам - тем, кто спас не одну сотню человеческих жизней, возможность, как обследовать, так и лечить пациентку самостоятельно».

Как сообщали «Харьков. Комментарии», вчера лечащий врач Юлии Тимошенко Лутц Хармс заявил, что готов встретиться с харьковскими медиками, только если экс-премьер даст на это согласие.

Источники: «УНН», «Харьков. Комментарии»