А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выборы в Украину приедут более 3 тысяч наблюдателей

Следить за ходом парламентских выборов в Украине приедут более трех тысяч наблюдателей из-за рубежа

Об этом сообщает «5 канал».

Это будут как представители отдельных стран, так и международных организаций. Для сравнения: в России за выборами наблюдали в десять раз меньше контролеров.

Украинский МИД еще несколько месяцев назад направил приглашения международным организациям активно участвовать в наблюдении за осенним волеизъявлением.

По мнению экспертов из Комитета избирателей Украины, вопрос признания выборов демократическими будет зависеть скорее от прозрачности процедуры, чем от участия или неучастия в них заключенных оппозиционеров.

«Если мы будем говорить об ОБСЕ, о ПАСЕ - они смотрят по процедуре. Для них демократия - это процедура. Если они на участках увидят порядок - они скажут: да, есть там проблемы во время агитации, возможно, там какие-то факты, но в целом все соответствует нормам», - отметил председатель КВУ Александр Черненко.