А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Новая волна" может пройти в Юрмале в последний раз

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» может пройти в этом году в Юрмале в последний раз.

Такие опасения в интервью MIX TV высказал депутат Юрмалы Марис Дзенитис.

По его словам, договор с организаторами «Новой волны» подписан всего на один год. Раньше это был пятилетний договор, и было ясно, чего ожидать. «А в этот раз артисты приедут на 10 дней, нахлынут как волна и уедут. А мы останемся, не зная, будет ли продолжение или нет», - отметил Дзенитис.

Депутат допускает возможность того, что в этом году конкурс пройдет в Латвии в последний раз. По его словам, вместо «Новой волны» будут другие мероприятия, но рисковать не хочется, поскольку значение фестиваля такого масштаба переоценить для Латвии сложно.

«Нельзя допустить, чтобы фестиваль ушел. "Новая волна" заслужила большего почтения и любви к ней, потому что конкурс оживил лето и городскую жизнь. Меня беспокоит, что те, кто понимает необходимость "Новой волны", молчат. Хотелось бы большей поддержки латвийцев, чтобы этот конкурс был. Большинство жителей понимают, что такого рода фестиваль - большой бонус для популяризации нашей страны», - отметил политик.

Он также считает, что нынешний министр культуры хорошо относится к «Новой волне». Но и другие политики и министры, в том числе, президент, также должны поддерживать конкурс", - заявил Дзенитис.

Он отметил, что у организаторов «Новой волны» есть и внутренние проблемы, которые уже огласил маэстро Раймонд Паулс. «Проблемы касаются формата, качества и прочих вопросов. Однако вопрос о сотрудничестве решать нужно», - подчеркнул Дзенитис.