А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев предложил три способа решения жилищной проблемы на Кубани

Глава правительства начал совещание с оглашения предварительных данных МЧС о пострадавших и потерявших кров в результате наводнения в Краснодарском крае.

По словам Медведева, всего стихия затронула около 35 тысяч человек, из них 29 тысяч утратили имущество.

«Там, где восстановить невозможно, необходимо новое строительство и жилья, и разрушенной инфраструктуры, включая, естественно, социальную инфраструктуру», - подчеркнул Медведев.

Премьер предложил три варианта решения жилищной проблемы: строительство домов на новых территориях, возведение жилья на участках, принадлежащих гражданам, а так же покупка уже имеющегося жилья за счет государственных средств.

Кроме того, Медведев заявил о необходимости развивать в стране культуру страхования недвижимого имущества, которая особенно необходима в условиях стихийных бедствий.