А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МЧС: Система оповещения в затопленных районах Кубани сработала, иначе погибших было бы больше

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что система оповещения в районах, пострадавших от удара стихии, сработала.

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что система оповещения в районах, пострадавших от удара стихии, сработала.

«Система оповещения и все, что касается вопросов защиты населения и территории, - она сработала. Если бы не сработала эта система, потери, количество людей, которые погибли, количество людей, которые пострадали, было бы значительно больше», - цитирует В. Пучкова «Интерфакс».

Глава МЧС отметил, что, с учетом «резкого подъема уровня воды в течение короткого времени из-за ливневых дождей в горах, времени на реагирование было недостаточно».

«Мы критично относимся к деятельности отдельных руководителей на местах, но окончательные выводы делать пока еще рано. Эти проблемы внимательно изучаются соответствующими специалистами. Я понимаю, что они нас волнуют всех, в том числе МЧС России, и органы Краснодарского края, и жителей. Я всех заверяю, что все получат полную и достоверную информацию по данному вопросу», - добавил В. Пучков.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей.

В результате стихии, по информации администрации Краснодарского края, количество погибших достигло 172 человек. Наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район. По словам представителя Следственного комитета, который ведет учеттел, выданных родственникам, погибших 175 человек.

По данным краевых властей, всего в результате наводнения пострадало 34 650 человек.

Имеется информация, что следователи Следственного комитета РФ проводят выемку документов в подразделениях МЧС, в задачи которых входило обеспечение безопасности в районах Кубани, пострадавших при наводнениях.