А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президенту Украины ищут спепиалиста по "философии VIP-подарков"

Рейтинг «нетипичных» предложений на портале поиска работы возглавила вакансия советника президента

Как сообщает портал hh.ua, президенту ищут советника по общим вопросам на зарплату 40 тысяч гривен.

В качестве консультанта главы государства видят женщину, от 40 до 55 лет, с опытом работы с первыми лицами финансово-промышленных групп Украины, а также с высокопоставленными чиновниками.

Среди требований к претенденту: отличные знания системы образования, наработанные контакты с преподавателями гуманитарного профиля и узкими специалистам в сфере образования и личностного развития, практический опыт отбора специалистов в зависимости от поставленных задач.

Также будущий советник должен понимать «философию VIP-подарков», иметь «практический опыт подбора эксклюзивных подарков, произведений искусства, предметов интерьера».

Соискатель должен иметь презентабельную внешность, высокий интеллектуальный уровень, быть стрессоустойчивым, коммуникабельным и ответственным.

Так же в топ-5 «нетипичных» предложений вошли вакансия врача до 35 лет со знанием немецкого языка на зарплату от 2,5 тысячи евро, вакансия организатора отдыха руководителя на зарплату 40-80 тысяч гривен, инженера по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства на зарплату 3,1 тысячи долларов и шеф-повара в Vip-семью для работы на Печерске и в Конча-Заспе.