А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черкасский суд отпустил двух оппозиционеров участников "черкасского побоища"

Сегодня в Сосновском районном суде г. Черкассы состоялось рассмотрение дел задержанных 6 июля на Соборной площади протестующих.

Координатора черкасской оппозиции Николая Булатецкого, его сына, депутата городского совета Максима Булатецкого и председателя Черкасского районного штаба «Удар» Ярослава Нищика обвиняют по статье 185 «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции...».

В 9.00 В помещении суда ждет заседания Ярослав Нищик, 26 лет. 6 июля его проволокли площадью в палатке, потоптали затем задержали.

Позже приходят Николай и Максим Булатецкие. Николай в синих джинсах и футболке «Юле - свободу!», Максим - в вышиванке. В фойе второго этажа еще несколько свидетелей событий 6-го июля.

В 9.55 Ярослав с адвокатом заходит в кабинет судьи Чепурного В.П. Свидетелей не зовут.
В 10.00 Ярослав выходит из кабинета:
«Дело закрыто за отсутствием состава правонарушения», - говорит присутствующим.

После Ярослава в кабинет того же судьи заходит Максим Булатецкий. Через полчаса выходит: дело тоже закрыли.

«В пояснительной части мне инкриминируют злостное неповиновение, а статью вписывают "нарушение организации и проведения митингов", - говорит Максим Булатецкий, - также в протоколе записано другой рукой, что я причинял боль милиционерам и "штофхав", через "ф".

В 11.05 в зал судебных заседаний № 2 приглашают Николая Булатецкого. В зал суда также заходят депутаты областного совета Владимир Гресь и Анатолий Бондаренко. Судья Бащенко С. М. зачитывает обвинение: отказ выполнять решение суда, злостное неповиновение милиционерам, причинение милиционерам физической боли и использование нецензурной лексики.

"Я просто проводил встречу с избирателями, как депутат городского совета. Да, я попросил людей перенести палатки в сторону площади, потому, что в то время монтировали сцену для концерта. „Свободе" сказали убрать палатку, и они убрали. Мне никаких судебных решений не зачитывали. Потом я увидел как мой сын спасает Игоря Сычева, а милиция вяжет его. Не мог же я стоять? Потом и меня скрутили, протаскали по асфальту и по яйцам били. Я сопротивления не оказывал почти, потому, что не мог. Сейчас даже стыдно, - говорит Николай Булатецкий. Затем раскатываем плакат с фотографиями событий 6 июля и рассказывает о событиях судьи.

Заседание продолжается 35 минут, после чего судья отправился в совещательную комнату. Приговор обещали объявить до 15:00.

По состоянию на 14:55 приговора еще нет.