А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В МИД отказались раскрыть детали встречи Януковича и Путина

В Министерстве иностранных дел Украины не готовы раскрыть детали будущей встречи Президента Украины Виктора Януковича с его российским коллегой Владимиром Путиным 12 июля в Ялте.

Об этом заявил директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин во время брифинга, передал корреспондент ГолосUA.

Как отметил чиновник, эта встреча президентов очень важна. В частности, он сообщил, что стороны будут подниматься вопросы демаркации границы, делимитации морских границ и ряд других важных вопросов.

«Будут докладывать руководители всех комиссий, начиная от культурно-гуманитарного сотрудничества и заканчивая комиссией по вопросам международного сотрудничества», - добавил О. Волошин.

По словам директора департамента информационной политики МИД, планируется, что 12 июля в Ялте будет подготовлено и подписано более 10 соглашений между странами.?

«Мы очень надеемся, что эта встреча Президентов улучшит динамику украинско-российских отношений», - резюмировал О. Волошин.