А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани полностью сгорела крыша пятиэтажного дома

Жильцов сгоревшего дома разместят в городских гостиницах.

(KZN.RU, 13 августа). Сегодня ночью полностью сгорела крыша 5-этажного дома №79 по улице Восстания в Казани.

Пожар начался ориентировочно в 23 часа 12 августа. Когда огонь с треском вырвался на крышу, жильцы близлежащих домов подумали, что это звуки салюта: неподалеку в ДК «Электроконтакт» проводят свадьбы и юбилеи. Однако вместо фейерверков они увидели полностью объятую пламенем крышу 5-подъездного дома.

По словам жильцов, пожарные подъехали через 7 минут после звонка в дежурную часть. Люди к этому времени покидали квартиры, однако свет в доме еще горел. Чуть позже на место происшествия прибыли дополнительные пожарные расчеты и кареты скорой помощи. Электроэнергия и газ в доме были отключены.

Тушение осложнялось тем, что огонь бушевал на высоте 5 этажа, а также тем, что соседние дома находятся очень близко к загоревшемуся, а во дворах растут большие деревья, практически касающиеся балконов и крыш.

В настоящее время пожар локализован, однако пожарные продолжают проливку дома как снизу вдоль стен, так и с крыши. Движение по улице Ш.Усманова перекрыто, по ул.Восстания - ограничено. На месте происшествия работают несколько пожарных расчетов, прибыли три машины с автолестницами, несколько карет скорой помощи, сотрудники милиции.

Как сообщил глава Московского района Александр Лобов, находящийся сейчас на месте происшествия, жильцы сгоревшего дома будут расселены по гостиницам Казани. К дому 79 по улице Восстания уже подают автобусы, которые перевезут жильцов дома в гостиницы. Сейчас идет процесс составления списков жильцов, которые отправятся в гостиницы Казани - «Сафар», «Мон Плезир» и другие.

К настоящему моменту крыша выгорела полностью, и пожарные тушат последние очаги огня. По предварительной версии причиной пожара стала неосторожность при курении пожилого мужчины, проживавшего во 2-м подъезде дома, в квартире на 5 этаже. Он и стал единственной жертвой огня. Остальные жильцы успели покинуть квартиры.

По словам главы района, восстановление кровли будет произведено в ближайшее время. Квартиры и подъезды опечатают.