А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев отказался от дополнительных социальных обязательств: "Сколько денег - столько песен"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев выступил перед Заксобранием со своим первым бюджетным посланием. Как передает корреспондент АПИ, значительную часть выступления глава региона посвятил перечислению финансовых проблем региона в качестве задач, требующих скорейшего решения.

Так, Куйвашев заострил внимание на высокой зависимости региона от ситуации на мировых рынках сырья и металлов, отставании доходов от докризисного уровня, отставании заработной платы в области от общероссийского уровня, неэффективности налоговых льгот.

Отметим, губернатор пообещал сохранить социальную направленность бюджета и обеспечить финансирование принятых законов. Вместе с тем, он полагает, что систему социальной поддержки и социальных выплат необходимо сделать более адресной и ориентированной на результат.

«Любые новые социальные обязательства должны быть, прежде всего, обеспечены надежными долгосрочными доходами», - заявил Куйвашев.

Говоря о важнейшей задаче - укреплении доходной части бюджета, губернатор заметил, что главное направление, которое может коренным образом изменить ситуацию - это создание новых высокоэффективных производств.

«Для этого мы должны коренным образом пересмотреть нашу политику в отношении зон опережающего развития. Первые резиденты в особой экономической зоне "Титановая долина" должны начать работать уже в 2013 году», - полагает Куйвашев.

После выступления губернатора каждой парламентской фракции разрешили задать главе региона интересующие их вопросы. В частности, отвечая на вопросы депутатов о социальных тратах, Куйвашев часто обращал внимание на предлагаемый принцип формирования бюджета - основываясь на умеренных или даже консервативных прогнозных оценках развития экономики Свердловской области в среднесрочном периоде.

«Сколько денег - столько песен»,- заявил губернатор.

При этом он заметил, что вовсе не отказывается от рассмотрения дополнительных социальных обязательств, но каждый профильный законопроект следует рассматривать очень внимательно.