А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дни Латинской Америки прошли во Владивостоке с размахом

Жители познакомились с разными музыкантами, научились готовить заокеанские блюда и танцевать танго (ФОТО)

Владивосток, 10 июля, PrimaMedia.

Всю неделю, с 3 по 7 июля, зарубежные гости из Латинской Америки удивляли владивостокцев своими выступлениями и выставками различного творчества. Каждый мог выбрать для себя то, что ему интересно, будь то мастер-класс по приготовлению национальных блюд и напитков или короткометражные фильмы. РИА PrimaMedia решило напомнить читателям, какие масштабные мероприятия для жителей были приготовлены.

В первый день знакомства с другой культурой, 3 июля, в городе открылась мексиканская выставка фотографии «Исторические фотографии Мексиканской революции» и видеоинсталляция «Уличные ритмы».



4 июля во Владивостоке прошло торжественное открытие Дней Латинской Америки.



Для жителей заработали четыре выставки искусства: фотографии прикладного искусства и народного ремесла из Чили, живопись «Латинская Америка - магическая реальность», фотографии из Колумбии «Наш дорогой Габо», мексиканские фотографии «Цвета и корни Мексики».



Также в этот день на ул. Светланской, 80В открылся Латиноамериканский центр, в котором будут работать восемь консульств.

5 июля в гостинице «Экватор» писатель, кинодраматург, журналист-международник Сергей Марков поведал о творчестве и жизненном пути колумбийского нобелевского лауреата Габриеля Гарсиа Маркес. Сергей Маркин написал о нем книгу и перевел произведения колумбийца на русский язык.

Для жителей Владивостока на набережной Спортивной Гавани развернулась Латиноамериканская деревня, где горожане могли послушать музыку, потанцевать с зарубежными гостями, попробовать национальную кухню, полюбоваться ремеслом и визуальным искусством, в том числе, кино из Бразилии, Мексики, Чили, Кубы, Эквадора, Аргентины, Колумбии, Уругвая и других стран.

6 июля самым запоминающимся для владивостокцев стали: мастер-класс по приготовлению и дегустации национальных блюд и напитков стран Латинской Америки, выступление кубинских танцоров Puro Habano и тангеро и Аргентины и выступление мексиканской группы Blackstone Kings.

Дни Латинской Америки во Владивостоке 8 июля завершились грандиозным концертом. В рамках праздника на территории Латиноамериканской деревни для горожан прошли мастер-классы по танго и бачате.

«Гвоздем» праздничной программы стал Open Air с участием группы аргентинских ди-джеев HeatBeat и эквадорского ди-джея Oscar Troya. В завершении всего для жителей прогремел праздничный фейверк.



Дни Латинской Америки могут стать во Владивостоке ежегодной традицией. В 2013 году Игорь Пушкарев планирует провести в городе настоящий карнавал.