А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донские подростки могут заработать до 12 тыс. рублей в летний период

Правительство области рассматривает вопрос трудоустройства подростков.

Правительство Ростовской области взяло на себя обязательства по трудоустройству почти 15 тыс. граждан от 14 до 18 лет в летний период. «У нас есть деньги на реализацию этого вида деятельности, - сообщил на заседании Координационного комитета содействия занятости населения замгубернатора Сергей Бондарев. - Понадобятся еще средства на это - найдем. Но нужна и воля руководителей». По его данным, подростки в период летних каникул могут заработать от 5 до 12 тыс. рублей в месяц.

За первую половину 2012 года в Матвеево-Курганском районе 37 работодателей организовали временное трудоустройство 378 несовершеннолетних. В том числе в июне - 11 подростков. В Советском районе Ростовской области 4 работодателя организовали трудоустроили 65 несовершеннолетних граждан. В том числе в июне - 59 подростков.