А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы лучшие специалисты по молодежной политике в Пермском крае

В Пермском крае были названы лучшие руководители и специалисты в сфере молодежной политики.

В конкурсе, проходившем в четвертый раз, приняли участие 25 руководителей и специалистов из 20 районов Прикамья. Свои навыки они представили в следующих испытаниях: «Бизнес-ланч», «Самопрезентация», «Защита авторских программ (проектов) в сфере государственной молодежной политики», «Профессиональный десант» и «Своя игра».

Кроме того, участников ожидала внеконкурсная программа - «Творческая игра-экскурсия по теме "Пермь - молодежная столица Европы 2015", круглый стол с представителями краевого министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций и победителями Всероссийского конкурса прошлых лет.

В результате, победительницей в номинации "Руководитель органа по делам молодежи" стала жительница Соликамска Надежда Белкина. В категории "Специалист" по направлению "Укрепление института молодой семьи" заняла первое место Дарья Губаль из Березников.

Как рассказали PRM.RU в пресс-службе администрации губернатора края, пермяки Алексей Якимов, Любовь Радостева, Александр Мясников и Юлия Новоселова также одержали победу в номинации "Специалист" по различным направлениям.