А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские депутаты планируют ратифицировать осенью договор о борьбе с отмыванием доходов в ТС

Палата представителей Национального собрания Беларуси планирует рассмотреть вопрос о ратификации Договора о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма при перемещении наличных денежных средств и (или) денежных инструментов через таможенную границу Таможенного союза на предстоящей осенней сессии. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам и связям с СНГ Владимир Кужанов.

«В начале осенней сессии мы к этому законопроекту вернемся, потому что он очень важен. Сейчас все прорабатывается, согласовывается, чтобы уже в начале сессии вынести на рассмотрение», - сообщил депутат.

Владимир Кужанов отметил, что документ достаточно актуален в современном контексте: «Нужно посмотреть, что делается вокруг, в странах Ближнего Востока... Понятно, что в Сирии работают не сирийские деньги. Столько оружия, столько наемных боевиков. Безусловно, идет подпитка извне. Чтобы не допустить подобных фактов, и необходим этот договор». Парламентарий подчеркнул, что документ призван в том числе пресекать поступление в ТС денег, которые предназначены для финансирования террористов.

Наряду с этим идет подготовка к ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о некоторых вопросах предоставления обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перевозимых в соответствии с таможенной процедурой таможенного транзита, особенностях взыскания таможенных пошлин, налогов и порядке перечисления взысканных сумм в отношении таких товаров от 21 мая 2010 года. Документ также касается ТС. В частности, он уточняет, кто и какие товары может ввозить на территорию ТС без уплаты пошлин. Это касается в первую очередь дипломатов.

Сессия Палаты представителей начнется 2 октября и будет завершающей для нынешнего созыва.