А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из отпуска в Башкирии не вернулся еще один министр

Марат Мулюков освобожден от должности.

Рустэм Хамитов освободил от должности заместителя премьер-министра правительства Башкирии, министра промышленности и инновационной политики республики Марата Мулюкова. Официальной причиной назван переход министра на другую работу. По нашим данным, ему поступило несколько предложений из Москвы, одно из них - работа в Министерстве экономики России.

Другим указом глава региона назначил и.о. министра первого заместителя Мулюкова - Халила Рахимова.

Напомним, первые разговоры об отставке Марата Мулюкова начались после его ухода в отпуск. За последнее время в Башкирии по такому «отпускному» сценарию «ушли» министр земельных отношений Юлай Ильясов, министр спорта и молодежной политики Александр Никерин и министр культуры Аскар Абдразаков.