А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Помощник главы МВД инспектирует среднеуральский гарнизон

Экс-министр внутренних дел Анатолий Куликов прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, главная цель поездки столичного полицейского - ознакомление с состоянием дел в сфере охраны правопорядка, борьбы с преступностью и профилактики правонарушений, а также оказание практической помощи органам внутренних дел среднеуральского гарнизона.

9 июля 2012 года А. Куликов встретился с начальником ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаилом Бородиным. Разговор касался оперативной обстановки и принимаемых мерах по ее стабилизации. Также помощник главы МВД побеседовал с председателем Общественного совета управления Владимиром Красильниковым и руководителем Совета ветеранов Владимиром Ралдугиным. Они затронули проблемы сотрудников органов внутренних дел, выведших на пенсию. Визит А.Куликова в Свердловскую область продолжается.

Следует отметить, что А. Куликов в 1995-1998 годах возглавлял Министерство внутренних дел России.