А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНР начинает маневры с боевыми стрельбами в Восточно-Китайском море

Шестидневные учения в Восточно-Китайском море начинают во вторник военно-морские силы Народно-освободительной армии Китая. Масштабные маневры с боевыми стрельбами пройдут на фоне обострения территориальных споров КНР с Японией вокруг принадлежности островов Дяоюйдао (Сенкаку).

Местом проведения учений станет акватория к востоку от порта Чжоушань (провинция Чжэцзян), объявленная до конца недели запретной зоной для судоходства и рыболовства.

Нынешние маневры рассматриваются министерством обороны КНР как ежегодные летние тренировки ВМС. Однако военные аналитики обращают внимание, что ранее данные учения не носили столь масштабного характера. Пекин добавил к регулярным маневрам несвойственные элементы, в частности, ожидается отработка действий по высадке морского десанта.

Маневры начались после протестов, заявленных Пекином в связи с планами Токио национализировать спорные острова. Выступая в минувший понедельник на брифинге, официальный представитель МИД КНР Лю Вэйминь подчеркнул решимость Китая принять все необходимые меры для защиты территориального суверенитета над Дяоюйдао и прилегающими островами.

Некоторые эксперты склонны рассматривать нынешние маневры и как ответ Пекина на международные морские тихоокеанские учения «Римпак-2012», проходящие по инициативе США в районе Гавайских островов с 29 июня по 3 августа. Китай не вошел в список 22 стран, приглашенных для участия в этом мероприятии, сообщает ИТАР-ТАСС.