А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проезд в общественном транспорте во Владивостоке будет бесплатным

Но не для всех и только на саммит

Проезд на общественном транспорте во Владивостоке во время основных мероприятий саммита АТЭС для аккредитованных участников форума, возможно, будет бесплатным. Об этом 10 июля было сказано в ходе совещания по подготовке к саммиту АТЭС, которое провел губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Как было отмечено, в настоящее время с руководителями предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, прорабатывается соответствующая схема, при которой на время саммита все аккредитованные участники смогли бы передвигаться на общественном транспорте бесплатно.

Предполагается, что своеобразным проездным в данном случае может быть карточка участника мероприятий саммита АТЭС. Напомним, что участниками будут не только гости города, но также волонтеры и обслуживающий персонал. Они также смогут воспользоваться правом бесплатного проезда.

Кроме того, как доложили губернатору, на время саммита АТЭС со всех городских маршрутов снимут муниципальные автобусы MAN. Все эти автобусы задействуют в мероприятиях саммита АТЭС. Их постараются заменить коммерческими автобусами.

Сами «Маны» будут использоваться для шатловых перевозок. 50 автобусов будут использоваться на о. Русском для перевозок по кампусу ДВФУ. Еще 50 будут курсировать из Владивостока в аэропорт.

При этом уже в августе автобусы во Владивостоке должны «заговорить» по-английски. Остановки начнут объявлять на двух языках - английском и русском.