А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве ждут представителей оппозиции Сирии

Сегодня в Москву прибудут представители сирийской оппозиции. В ходе визита делегации сирийского Национального совета во главе с его новым лидером Абдель Басетом Сейдой запланирована встреча с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Представители Сирии ранее заявляли, что хотят ознакомиться с позицией России по ситуации в африканской стране.

Наша позиция тоже ясная и принципиальная - в Сирии происходит революция, и мы выступаем против этого режима, добавил Сейда.

Накануне Москву посетила еще одна оппозиционная сирийская делегация, представляющая «народную трибуну Сирии». В ходе визита прошли встречи ее членов с главой МИДа России Сергеем Лавровым и его заместителем Михаилом Богдановым.