А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине не политический кризис, а избирательный процесс, объяснили в ПР

В Украине нет политического кризиса... К сожалению, у нас такие традиции и так у нас происходит избирательный процесс - «регионал» Алексей Плотников

Народный депутат Украины от фракции ПР Алексей Плотников (на фото) в эфире ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV высказал мнение, что в Украине нет политического кризиса.

"Я думаю, что у нас нет сейчас какого-либо политического кризиса. Я думаю, что у нас идет избирательный процесс. И то, что спикер подал в отставку, и то, что оппозиция перестала ходить в сессионный зал Верховной Рады, - это все то, что входит в рамки избирательного процесса. К сожалению, у нас такие традиции и так у нас происходит избирательный процесс", - заявил политик.