А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председатель хабаровской краевой думы избран главой парламентской Ассоциации

Сергей Хохлов избран председателем парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»

Хабаровск, 10 июля, AmurMedia.

Председатель законодательного собрания Хабаровского края Сергей Хохлов избран председателем парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье», сообщили корр. РИA AmurMedia в пресс-службе краевой думы.

На региональном совещании Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье», которе прошло в Хабаровске 10 июля, его председателем был избран Сергей Хохлов, спикер краевого парламента, а его заместителем стал Николай Савельев, председатель законодательного собрания Амурской области.

Как сообщалось ранее, более 30 участников из парламентов всех субъектов Дальневосточного федерального округа и Забайкальского края собрались в Законодательной Думе Хабаровского края, чтобы поговорить о правовом обеспечении реализации государственной демографической политики и мерах по закреплению населения на Дальнем Востоке и в Забайкалье, о законодательной поддержке развития северного оленеводства в Российской Федерации, обсудить законодательную инициативу коллег из Еврейской автономной области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания России проекта федерального закона о внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».